Lot n° 997  | Auction 249

Giacomo Grosso ( Cambiano 1860 - Torino 1938 )

Estimate € 3,200 - 3,500

Auction: 19 June 2008 at 15:00

"Terrazza fiorita", olio su cartone, 1921. (cm 34,5x23,5). Firmato e datato in basso. In cornice.

Estimate € 3,200 - 3,500