Estimate € 3,500 - 4,000
Auction: 09 June 2009 at 15:00
Antica consolle di forma sagomata in legno laccato e dorato, nella fascia a fiori entro cornici perlinate. Gambe rastremate intagliate a fiori. Piano in marmo bianco. (cm 113x102x49)
Estimate € 3,500 - 4,000