Estimate € 1,800 - 2,200
Sold € 1,500
Auction: 09 June 2009 at 15:00
Coppia di poltrone in mogano con schienale e braccioli curvi, montanti intagliati ad animali fantastici con piedi a zampa ferina. Francia, sec XIX (Mancanze)
Estimate € 1,800 - 2,200