Estimate € 600 - 700
Sold € 550
Auction: 09 June 2009 at 15:00
"La virtù supera ogni ostacolo - Alessandro Magno sconfigge i persiani al Granico", 1672, incisione da Le Brun. (cm 71,5x141). In cornice. (lievi difetti).