Estimate € 120 - 150
Auction: 09 June 2009 at 15:00
Manifattura di Savona del sec. XVIII, alzatina in ceramica bianca e blu decorata con cornice fogliacea e medaglione centrale figurato. (difetti e restauri). (diam. cm 24).