Lot n° 236  | Auction 261

Serra Zanetti Paola ( Budrio (Bo)  1886 -  1963 )

Estimate € 120 - 150

Auction: 10 June 2009 at 15:00

"Ritratto di donna" pastelli su carta (cm 50x40). Firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 120 - 150