Lot n° 237  | Auction 261

Rizzini Aldo

Estimate € 300 - 400

Sold € 200

Auction: 10 June 2009 at 15:00

Rizzini Aldo

"Caseggiato con bambini in primo piano", olio su tela, (cm 40x65). Firmato in basso a destra. Iscritto al retro. In cornice.

Estimate € 300 - 400

Sold € 200