Lot n° 239  | Auction 261

Rizzini Aldo

Estimate € 150 - 200

Auction: 10 June 2009 at 15:00

Rizzini Aldo

"Mucca e contadinelli al tramonto" olio su tela (cm 26x40). Firmato in basso a destra. Iscritto al retro. In cornice

Estimate € 150 - 200