Lot n° 240  | Auction 261

Alfonso Muzii ( Pescara  1856 -  1946 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 420

Auction: 10 June 2009 at 15:00

"L'ingresso della villa", olio su tela, (cm 34x45). Firmato in basso a sinistra. In cornice.

Estimate € 250 - 300

Sold € 420