Lot n° 241  | Auction 261

Gianotti G. B.

Estimate € 150 - 200

Auction: 10 June 2009 at 15:00

Gianotti G. B.

"S. Isidoro" 1915 olio su tavoletta (cm 30x30). Firmato, iscritto e datato "gennaio 1915" in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 150 - 200