Lot n° 246  | Auction 261

Serra Maria Teresa ( Novara  1898 - Torino  1968 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 700

Auction: 10 June 2009 at 15:00

"Aragosta", olio su tavola, (cm 38x59). Firmato in basso a sinistra. In cornice.

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 700