Lot n° 248  | Auction 261

Vercelli Giulio Romano ( Marcorengo  1871 - Torino  1951 )

Estimate € 200 - 250

Auction: 10 June 2009 at 15:00

"Cascinotta" 1922, olio su cartone (cm 15x20). Iscritto, datato e firmato in basso. In cornice

Estimate € 200 - 250