Lot n° 254  | Auction 261

Martelli Ugo ( Ferrara 1881 - Sirmione 1921 )

Estimate € 2,200 - 2,400

Sold € 1,250

Auction: 10 June 2009 at 15:00

"Comacchio", olio su tela, (cm 60x60). Firmato in basso a sinistra. Titolato al retro. In cornice.

Estimate € 2,200 - 2,400

Sold € 1,250