Lot n° 258  | Auction 261

Paolo Sala ( Milano 1859 - 1924 )

Estimate € 700 - 800

Auction: 10 June 2009 at 15:00

"Betulle" olio su cartone telato (cm 34x24). Firmato in basso a destra. Iscritto al retro. In cornice

Estimate € 700 - 800