Lot n° 266  | Auction 261

Cesare Tallone ( Savona 1853 - Milano 1919 )

Estimate € 7,000 - 8,000

Sold € 7,000

Auction: 10 June 2009 at 15:00

"Strada di campagna", olio su tavola, (cm 35x22). Firmato in basso a destra, iscritto al retro. In cornice.

Estimate € 7,000 - 8,000

Sold € 7,000