Estimate € 2,200 - 2,500
Auction: 10 June 2009 at 15:00
"Anversa di notte" acquarello su cartone (cm 20x30). Firmato in basso a destra. Firmato, iscritto e dedicato sul passpartout "A Guido Marangoni ricordo grato di Vittore Grubicy de Dragon, Capodanno 1910". In cornice
Estimate € 2,200 - 2,500