Lot n° 282  | Auction 261

Emilio Borsa ( Milano 1857 - Monza 1931 )

Estimate € 4,200 - 4,400

Auction: 10 June 2009 at 15:00

"Val Sesiane", olio su tavoletta, (cm 40x30). Firmato in basso a sinistra. Iscritto al retro. In cornice.

Estimate € 4,200 - 4,400