Lot n° 284  | Auction 261

Amisani Giuseppe ( Mede Lomellina 1881 - Portofino 1941 )

Estimate € 2,400 - 2,500

Sold € 2,800

Auction: 10 June 2009 at 15:00

"Fanciulla", 1913, olio su cartone, (cm 45x20). Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice.

Estimate € 2,400 - 2,500

Sold € 2,800