Lot n° 285  | Auction 261

Bicchi Silvio ( Livorno 1874 - Firenze 1948 )

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 3,400

Auction: 10 June 2009 at 15:00

"Bela burdela!", 1932, pastelli colorati su carta, (cm 40x30). Firmato, titolato, datato in basso a sinistra. In cornice.

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 3,400