Estimate € 80 - 100
Auction: 09 June 2009 at 15:00
Manifattura di Vienna, sec. XIX. Coppia di piatti fondi in ceramica a bordo sagomato decorati nel cavetto a fiori sparsi in policromia (d cm 22)(difetti)