Lot n° 298  | Auction 261

Leopoldo Galeota ( Napoli 1868 - Quinto al Mare 1938 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,500

Auction: 10 June 2009 at 15:00

"Palazzo sul Gran Canale - Venezia", olio su tela, (cm 35x27). Firmato in basso a sinistra. Iscritto e titolato al retro. In cornice. Prov.: Casa degli artisti, (etichetta al retro)

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,500