Lot n° 299  | Auction 261

Petrocelli Arturo ( Napoli 1856 - 1926 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Auction: 10 June 2009 at 15:00

"Il falconiere" olio su tela (cm 31x68). Firmato in basso a destra. Etichetta al retro. In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200