Lot n° 301  | Auction 261

Fontana Daniele ( Milano 1900 - 1952 )

Estimate € 5,000 - 6,000

Sold € 4,000

Auction: 10 June 2009 at 15:00

"Paesaggio autunnale con con contadino e cascina" olio su compensato (cm 168x148) in cornice dorata

Estimate € 5,000 - 6,000

Sold € 4,000