Estimate € 3,000 - 3,500
Auction: 10 June 2009 at 15:00
"Riflessi sull'acqua", acquarello (cm 65x96.5). Firmato in basso a sinistra. Titolato al retro a matita. In cornice. Autentica della Galleria Parronchi.