Lot n° 316  | Auction 261

Paolo Sala ( Milano 1859 - 1924 )

Estimate € 2,800 - 3,000

Auction: 10 June 2009 at 15:00

"Scorcio di Londra", acquarello su carta, (cm 46x65). Firmato in basso a sinistra. In cornice.

Estimate € 2,800 - 3,000