Lot n° 319  | Auction 261

Bernardino Palazzi ( Nuoro  1907 - Roma  1987 )

Estimate € 2,200 - 2,400

Sold € 2,000

Auction: 10 June 2009 at 15:00

"Molo a Venezia", 1937, olio su tela applicata su tavola, (cm 50x64). Firmato, iscritto e datato in basso a sinistra. In cornice.

Estimate € 2,200 - 2,400

Sold € 2,000