Lot n° 320  | Auction 261

Buscaglione Giuseppe ( Ariano Irpino (AV)  1868 - Rivoli (TO)  1928 )

Estimate € 3,200 - 3,400

Auction: 10 June 2009 at 15:00

"Valle biellese", olio su tela, (cm 70x100). Firmato in basso a sinistra e titolato al retro. In cornice.

Estimate € 3,200 - 3,400