Estimate € 3,500 - 4,000
Auction: 10 June 2009 at 15:00
"Barconi all'ormeggio", olio su tavoletta, (cm 14x19,5). Firmato e datato 192... in basso a destra, iscritto "Venise ..." al retro. In cornice.