Lot n° 336  | Auction 261

Picault Emil Louis ( Parigi Fine Sec. XIX )

Estimate € 700 - 800

Auction: 10 June 2009 at 15:00

"Sur le champ du labeur la victoire est feconde" Scultura in bronzo, firmata a destra e timbro della fonderia a sinistra.(h.cm.79)

Estimate € 700 - 800