Lot n° 342  | Auction 261

Riccardo Galli ( Milano 1869 - Barzio 1944 )

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 3,000

Auction: 10 June 2009 at 15:00

"Il Monte Rosa", olio su cartone (cm 50x60). Firmato in basso a sinistra. Prov: Galleria d'Arte Accademia, Milano. (Etichetta al retro)

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 3,000