Lot n° 344  | Auction 261

Gheduzzi Cesare ( Crespellano 1894 - Torino 1944 )

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 1,200

Auction: 10 June 2009 at 15:00

"Chiesa Madonna del Pilone - Torino", olio su tavola (cm 26x46). Firmato e iscritto in basso a sinistra. In cornice.

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 1,200