Estimate € 3,000 - 3,500
Auction: 10 June 2009 at 15:00
(attr.) "Campagna assolata", olio su compensato, (cm 24x36). Datato 31.10.95 in basso a destra. Timbro d'autentica al retro di Bistolfi. In cornice.