Lot n° 353  | Auction 261

Ermenegildo Agazzi ( Mapello 1886 - Bergamo 1945 )

Estimate € 2,200 - 2,400

Auction: 10 June 2009 at 15:00

(attr.) "Contadini agli alpeggi", olio su cartone, (cm 22x33). Firmato in basso a destra. In cornice.

Estimate € 2,200 - 2,400