Lot n° 355  | Auction 261

Mario Cortiello ( Napoli 1907 - San Sebastiano Al Vesuvio 1981 )

Estimate € 1,200 - 1,400

Auction: 10 June 2009 at 15:00

"La pineta", 1970, olio su masonite, (cm 50x70). Firmato, iscritto e datato in basso a destra. In cornice.

Estimate € 1,200 - 1,400