Lot n° 360  | Auction 261

Lange Julius ( Darmstadt 1817 - Monaco 1878 )

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 1,800

Auction: 10 June 2009 at 15:00

"Fronde", olio su tela, (cm 44x57). Tracce di firma e data 1847 in basso a sinistra. In cornice.

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 1,800