Estimate € 1,400 - 1,500
Auction: 10 June 2009 at 15:00
"Scorcio Veneziano", olio su tavola, (cm 28,5x43,5). Firmato in basso a sinistra. In cornice. (difetti). Prov.: Bottega d'arte Salvetti, (etichetta al retro).