Lot n° 367  | Auction 261

Javarone Renato ( Gioia Del Colle 1894 - Roma 1960 )

Estimate € 600 - 700

Auction: 10 June 2009 at 15:00

"Scorcio di cortile con chiesa", olio su cartone, (cm 74x100). Firmato in basso a destra. In cornice. Prov.: Galleria Pesaro, Milano.

Estimate € 600 - 700