Lot n° 392  | Auction 261

Consadori Silvio ( Brescia  1909 - Burano  1994 )

Estimate € 800 - 900

Sold € 850

Auction: 10 June 2009 at 15:00

"Burano - Mazzorbo", olio su compensato, (cm 18x27). Firmato in basso a sinistra. Firmato e titolato al retro. Prov.: Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano (etichetta al retro)

Estimate € 800 - 900

Sold € 850