Lot n° 393  | Auction 261

Giuseppe Bisi ( Genova  1787 - Milano  1869 )

Estimate € 400 - 500

Auction: 10 June 2009 at 15:00

"Paesaggio boschivo con montagne sullo sfondo", acquarello su carta, (cm 21x30). Firmato in basso a sinistra. In cornice dell'epoca.

Estimate € 400 - 500