Lot n° 399  | Auction 261

Bossi Aurelio ( Monticelli  1884 - Bergamo  1984 )

Estimate € 400 - 500

Auction: 10 June 2009 at 15:00

"Il mormone". Scultura in bronzo firmata nella parte anteriore e siglata a sinistra. Base in marmo (h cm 35).

Estimate € 400 - 500