Lot n° 409  | Auction 261

Ottavio Steffenini ( Cuneo 1889 - Milano 1971 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 700

Auction: 10 June 2009 at 15:00

"Natura morta con frutta" Olio su cartone telato (cm 30x40) firmato in basso a destra. Al retro timbro della Galleria Del Grattacielo - Legnano. In cornice.

Estimate € 500 - 600

Sold € 700