Lot n° 411  | Auction 261

Adolfo Magrini ( Ferrara 1876 - Milano 1957 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 850

Auction: 10 June 2009 at 15:00

"La corte di Cleopatra", acquarello monocromo (cm 51x86). Firmato in basso a destra. In cornice.

Estimate € 700 - 800

Sold € 850