Lot n° 414  | Auction 261

Luigi Morgari ( Torino 1857 - 1935 )

Estimate € 500 - 600

Auction: 10 June 2009 at 15:00

"Santo" olio su tavoletta (cm 24x16) firmato in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 500 - 600