Lot n° 418  | Auction 261

Amisani Giuseppe ( Mede Lomellina 1881 - Portofino 1941 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,600

Auction: 10 June 2009 at 15:00

"Nudo di donna in un interno", olio su tavoletta, (cm 40x30). Firmato in basso a destra. In cornice.

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,600