Lot n° 422  | Auction 261

Giarrazzo Pier Antonio ( Torino  1879 -  1964 )

Estimate € 400 - 500

Auction: 10 June 2009 at 15:00

"Nudo femminile su una poltrona in un interno", olio su tavoletta, (cm 28x35). Firmato al retro. In cornice.

Estimate € 400 - 500