Lot n° 424  | Auction 261

Estimate € 800 - 900

Sold € 800

Auction: 10 June 2009 at 15:00

Maestro del sec. XIX, "Ritratto di gentiluomo", olio su tela, (cm 55x43). Iscritto, firmato e datato 1832 al retro.

Estimate € 800 - 900

Sold € 800