Lot n° 425  | Auction 261

Cendali Pietro ( Milano  1893 )

Estimate € 200 - 300

Auction: 10 June 2009 at 15:00

"Suonatore di chitarra", scultura in bronzo su base in marmo. Firmata sulla base e datata 1922 (h cm 32). Marchio della fonderia "Cera persa", Milano.

Estimate € 200 - 300