Lot n° 426  | Auction 261

Odilone Marcello ( Bizzarone 1877 - Busto Arsizio 1937 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 400

Auction: 10 June 2009 at 15:00

"Case di Piana - Valsassina", olio su tavoletta, (cm 16x24). Firmato, iscritto e titolato al retro. In cornice.

Estimate € 500 - 600

Sold € 400