Lot n° 428  | Auction 261

Contardo Barbieri ( Broni 1900 - Milano 1966 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 850

Auction: 10 June 2009 at 15:00

"Figura di donna assisa", acquarello (cm 40x31.5). Firmato in basso a sinistra. In cornice.

Estimate € 600 - 700

Sold € 850