Lot n° 431  | Auction 261

Corradi Alfonso ( Castelnovo Di Sotto 1889 - Milano 1972 )

Estimate € 350 - 400

Auction: 10 June 2009 at 15:00

"Paesaggio con alberi", olio su tela applicata su cartone, (cm 38x53). Firmato in basso a sinistra. In cornice.

Estimate € 350 - 400